logo
地址:河南省新乡市建设路东46号
招生办公室:0373-3326191/3325268
招生期间咨询电话:0373-3326836
          0373-3326839
河南师范大学2016年运动训练专业考生资格审核合格名单公示
河南师范大学2016年运动训练专业考生资格审核合格名单公示
发布时间: 2016-04-06 浏览次数: 1700

 

河南师范大学2016年运动训练专业

考生资格审核合格名单公示  

为贯彻运动训练专业招生考试公正、公平、公开的原则,根据国家体育总局《关于印发<2016年普通高等学校运动训练、武术与民族传统体育专业招生管理办法>的通知》(体科字﹝2015176)要求,现将报考我校2016年运动训练专业考生资格审核合格名单公示。

公示期间如有异议,请拨打电话:0373—3325268 3325862

                                                                                                                                                  河南师范大学纪委监察处  招生办公室

                                                                            201646

姓名

性别

运动员等级

项目名称

付博宇

一级运动员

跆拳道

靳宝悦

一级运动员

跆拳道

张作凯

二级运动员

田径

李鹏飞

二级运动员

田径

康晓旭

二级运动员

田径

赵哲

二级运动员

田径

乔帅

二级运动员

田径

袁肖鹏

二级运动员

田径

李二彦

二级运动员

田径

王成军

二级运动员

田径

杨邓一

二级运动员

田径

封豆豆

二级运动员

田径

郭紫瑞

二级运动员

田径

张志远

一级运动员

排球

杨婧慧

二级运动员

田径

薛玉敏

二级运动员

田径

刘涛

一级运动员

排球

丁昊文

一级运动员

排球

乌日娜

一级运动员

跆拳道

朱东月

二级运动员

篮球

佳楠

一级运动员

跆拳道

其勒木格

一级运动员

跆拳道

张媛媛

一级运动员

跆拳道

杨财鑫

一级运动员

排球

林涛涛

一级运动员

排球

周妍

一级运动员

排球

史若怡

一级运动员

排球

宋月珠

一级运动员

排球

卓娜

一级运动员

排球

马叶鑫

一级运动员

排球

谢雅雯

一级运动员

足球

刘家韵

二级运动员

田径

周雪莹

二级运动员

篮球

徐耀

一级运动员

排球

龚昱恺

一级运动员

排球

林暄博

二级运动员

跆拳道

陈子龙

一级运动员

排球

宋倩倩

二级运动员

篮球

韩逢

二级运动员

篮球

余昕

一级运动员

跆拳道

陈永良

二级运动员

跆拳道

张智桓

一级运动员

乒乓球

赵山河

二级运动员

乒乓球

王雪

二级运动员

篮球

姜芳

一级运动员

足球

姜梦禹

一级运动员

足球

郝金明

二级运动员

田径

张童

二级运动员

田径

朱明成

二级运动员

田径

刘冰

二级运动员

田径

孙绍杰

二级运动员

跆拳道

张子怡

二级运动员

跆拳道

蔡晓晴

运动健将

排球

赵梦丹

二级运动员

田径

赵佳丽

一级运动员

足球

陈赛萌

一级运动员

足球

吴泽辰

二级运动员

篮球

高枫棕

二级运动员

田径

韩明明

二级运动员

田径

王翠翠

二级运动员

田径

金雨豪

二级运动员

田径

施子清

二级运动员

田径

彭佳瑞

二级运动员

田径

张琛钧

二级运动员

田径

郑源

二级运动员

田径

李岩

二级运动员

篮球

张犁

二级运动员

篮球

明慧子

二级运动员

足球

董昭阳

二级运动员

田径

王璞

二级运动员

田径

刘尚

二级运动员

田径

张淮

二级运动员

田径

井百泉

二级运动员

足球

刘昱铄

二级运动员

篮球

李薇帆

一级运动员

排球

赵邦宇

二级运动员

足球

邹凌馨

二级运动员

排球

宋佳

二级运动员

排球

靳嘉辉

二级运动员

篮球

马明

二级运动员

篮球

梁乾

二级运动员

田径

朱兆康

二级运动员

田径

巴龙

一级运动员

排球

崔会文

二级运动员

足球

潘润泽

二级运动员

田径

倪君怡

二级运动员

跆拳道

刘继开

二级运动员

篮球

王银龙

二级运动员

篮球

王婷

二级运动员

田径

杨柳

一级运动员

乒乓球

乔飞鸿

二级运动员

篮球

刘世杰

二级运动员

篮球

罗冲

一级运动员

跆拳道

刘湘钰

一级运动员

足球

青丹宁

一级运动员

足球

高傲

一级运动员

排球

杨梦然

运动健将

篮球

冯若斐

一级运动员

足球

刘相宜

一级运动员

足球

霍怡璇

一级运动员

足球

李欣雨

一级运动员

篮球

卢晗

一级运动员

足球

梁炜

一级运动员

篮球

沙洲

一级运动员

足球

时尚恒

一级运动员

足球

郑明珠

一级运动员

足球

王苗

一级运动员

足球

田倩倩

一级运动员

足球

王喆

一级运动员

足球

王晨琦

一级运动员

排球

裴特

一级运动员

跆拳道

张艺丹

一级运动员

足球

赵博

二级运动员

田径

王艺雯

二级运动员

跆拳道

陈欣欣

一级运动员

排球

李源哲

二级运动员

田径

朱子晓

二级运动员

足球

罗亚楠

一级运动员

足球

茹颉颖

一级运动员

足球

邱思佳

一级运动员

足球

李若楠

一级运动员

足球

尚亚汝

一级运动员

足球

刘冰

一级运动员

篮球

张雨

一级运动员

跆拳道

程淼

一级运动员

篮球

张梓涵

一级运动员

排球

李一凡

一级运动员

排球

郭沛

二级运动员

田径

刘妍

一级运动员

足球

李越美

一级运动员

排球

杜长杰

一级运动员

足球

孙祖倩

一级运动员

排球

王相媛

二级运动员

篮球

张承儒

二级运动员

田径

刘永康

二级运动员

篮球

钱欣悦

二级运动员

排球

王喆

一级运动员

排球

符佳宇

一级运动员

排球

王浩楠

一级运动员

足球

金梦浩

二级运动员

足球

魏伊伊

二级运动员

田径

陈宇巍

二级运动员

田径

胡梦奇

一级运动员

排球

袁宝林

一级运动员

排球

郑嘉华

一级运动员

排球

贺厚博

二级运动员

足球

郭连杰

二级运动员

田径

夏秋实

二级运动员

田径

李一鑫

二级运动员

足球

郭立朋

二级运动员

足球

于亚峰

二级运动员

足球

何英杰

二级运动员

足球

刘家辉

一级运动员

足球

王志豪

二级运动员

足球

杜佳鑫

一级运动员

排球

王跃发

一级运动员

篮球

崔珂瑞

一级运动员

排球

蒋正阳

一级运动员

排球

刘广毅

二级运动员

足球

赵宗伟

一级运动员

足球

申昊鑫

二级运动员

排球

张鑫

二级运动员

排球

黄香丽

二级运动员

足球

郭志豪

二级运动员

篮球

王心怡

二级运动员

篮球

王志萌

二级运动员

足球

贺楚凯

一级运动员

排球

冯楫舟

一级运动员

排球

张文瑶

一级运动员

排球

王金鑫

一级运动员

排球

李宛龙

二级运动员

足球

王浩帆

二级运动员

排球

曹峰铭

二级运动员

田径

张颖

二级运动员

田径

史成龙

二级运动员

足球

单德鑫

一级运动员

乒乓球

范金涛

二级运动员

田径

齐凡

二级运动员

篮球

丁景辉

二级运动员

田径

王耀豪

二级运动员

田径

程远宝

二级运动员

田径

卫琳燚

一级运动员

跆拳道

尚泽轩

一级运动员

排球

张文聪

一级运动员

排球

王欢欢

二级运动员

排球

刘书平

二级运动员

田径

赵昱杰

二级运动员

田径

史启盟

一级运动员

篮球

孙渐喜

二级运动员

田径

李嘉祥

二级运动员

乒乓球

侯耀坤

二级运动员

乒乓球

李凯

二级运动员

田径

孟鑫峰

二级运动员

田径

韩君君

二级运动员

跆拳道

李勋帅

一级运动员

跆拳道

张鑫源

二级运动员

乒乓球

赵康妮

二级运动员

乒乓球

吴宇尧

二级运动员

田径

杨泽昆

二级运动员

跆拳道

杨小光

二级运动员

田径

张丞栋

二级运动员

跆拳道

姜开伟

二级运动员

乒乓球

孙飞腾

二级运动员

跆拳道

关开发

二级运动员

跆拳道

吕东坡

一级运动员

跆拳道

申莹莹

二级运动员

田径

刘道林

二级运动员

跆拳道

刘璟瑞

一级运动员

足球

李群

一级运动员

足球

曹家辉

二级运动员

乒乓球

汪毅

二级运动员

田径

李悦铭

二级运动员

田径

马飞翔

二级运动员

田径

郭钟平

二级运动员

田径

刘铭烜

二级运动员

排球

李浩哲

二级运动员

篮球

刘波

一级运动员

足球

陈柳名

二级运动员

排球

田晨露

二级运动员

排球

罗干

二级运动员

排球

唐靖雯

二级运动员

足球

关家宝

二级运动员

篮球

谢欣

二级运动员

排球

赵金梁

一级运动员

跆拳道

尹水源

二级运动员

排球

卢晓婷

一级运动员

排球

魏少科

二级运动员

排球

梁佳豪

二级运动员

排球

胡钰琪

一级运动员

篮球

张伯豪

二级运动员

足球

王帅

二级运动员

田径

黄倩

一级运动员

排球

张远成

二级运动员

篮球

姜浩然

二级运动员

篮球

郭凌彤

二级运动员

篮球

吕祎珂

二级运动员

跆拳道

卫起祥

二级运动员

足球

李明阳

二级运动员

篮球

卢嘉俊

二级运动员

篮球

申雅婷

二级运动员

篮球

张征捷

二级运动员

排球

赵科宇

二级运动员

篮球

杨仕杰

二级运动员

足球

孟曼芮

二级运动员

篮球

袁晨阳

二级运动员

篮球

丁浩

一级运动员

乒乓球

冯欣

二级运动员

篮球

田惠园

二级运动员

排球

李悦

二级运动员

田径

邓淑潇

二级运动员

田径

李润芃

二级运动员

排球

梁坤

一级运动员

排球

李苗苗

一级运动员

排球

原宇

一级运动员

篮球

李闻博

二级运动员

田径

冯壮

二级运动员

田径

柯勇

二级运动员

田径

任立强

二级运动员

跆拳道

周英杰

一级运动员

排球

何永飞

一级运动员

排球

陈业丰

二级运动员

田径

蒙钟宏

二级运动员

排球

张孟清

二级运动员

排球

李波

二级运动员

排球

穆仁杰

二级运动员

乒乓球

姜英杰

一级运动员

排球

刘婷

一级运动员

足球

姜丹

二级运动员

田径

彭志豪

二级运动员

田径

马兴裕

运动健将

跆拳道

彭昭杰

运动健将

跆拳道

洪鑫鑫

运动健将

跆拳道